Антикоррупционная деятельность

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и  противодействию коррупции (утв. Министерством труда и социальной защиты РФ 8 ноября 2013 г.)

Информационная памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица

Памятка гражданину «Что делать, если у Вас вымогают взятку?»

Памятка для родителей

Письмо МОН КК антикоррупция

Положение о порядке привлечения денежных средств от приносящей доход деятельности

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 161"

ДОГОВОР пожертвования движимого имущества

ДОГОВОР пожертвования недвижимого имущества

ДОГОВОР пожертвования денежных средств

"Отчет о расходовании пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц"

Реквизиты расчетного счета, на который поступают пожертвования

ПРИКАЗ о создании комисси по урегулирование споров между участниками образовательных отношений

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

ПРИКАЗ о запрете репетиторства

Администрация МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 161" информирует Вас о работе "Горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств в Образовательной Организации". Горячая линия работает с понедельника по пятницу с 07.00 до 19.00.

Контактный телефон: 8 (861) 260-82-81