Вакантные места для приёма (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода)

по каждой образовательной программе

(ООП, АОП, платные дополнительные образовательные и иные услуги)

Вакантные места для приёма (перевода) в дошкольной образовательной организации отсутствуют.

Вакантные места на платные дополнительные образовательные услуги на 2018-2019 уч. год:

Обучение по программе «Английский для малышей»  (И.А. Шишкова, М.Е. Вербовская) для детей 5-6 лет - 6 ч.

Обучение по программе «Английский для малышей»  (И.А. Шишкова, М.Е. Вербовская) для детей 6-7 лет - 6 ч.

Обучение по программе "Природа и художник " (Т.А. Копцева) для детей 5-6 лет - 8 ч.

Обучение по программе "Природа и художник" (Т.А. Копцева) для детей 6-7 лет - 8 ч.

Обучение по программе "Танцевальное ассорти" (В.Ю. Христолюбова) для детей 5-6 лет - 5 ч.

Обучение по программе "Танцевальное ассорти" (В.Ю. Христолюбова) для детей 6-7 лет - 5 ч.