Смотр-конкурс "Зимняя сказка"

ЗИМНЯЯ  СКАЗКА

Новогодние праздники – это время подарков, угощений и хорошего настроения. Если спросить у разных людей, что такое новогоднее настроение, то и ответы можно услышать разные. Кто-то радуется уже тогда, когда просто видит ёлку и чувствует её запах, а кому-то радостно думать о том, что на работу не нужно идти целых 10 дней, или хотя бы неделю – каникулы у нас теперь стали весьма продолжительными.

Для большинства людей новогоднее настроение связано с ожиданием праздника, ведь именно в Новый год мы все ждём чуда. И часто чудеса творим собственными руками. Например, как родители, дети и сотрудники нашего детского сада.

Украшение детского сада к празднику - старая добрая традиция. В этом году в нашем детском саду проводится смотр-конкурс оформления групп и творческих работ "Зимняя сказка". И хоть погода на Кубани совсем не зимняя, заходя в каждую группу, как будто действительно попадаешь в сказку - зимнюю, новогоднюю...

Какую бесконечную радость дарит нам СОТВОРЧЕСТВО! Ведь это прекрасная возможность провести время со своим ребёнком, создавая при этом нечто чудесное, зажигая "огоньки" в глазах своих детей. Забывая о повседневных делах и заботах, проявляя немыслимую фантазию, порой мы даём новую жизнь казалось бы совершенно ненужным вещам и превращаем их в настоящие шедевры!

Желаем всем прекрасного настроения, приятных предновогодних хлопот!

Пусть чудеса приходят в вашу жизнь и сбываются самые невероятные мечты!!!