Добро пожаловать!

Добро пожаловать в удивительный и волшебный мир детства!

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать Вас

на официальном сайте детского сада № 161 г. Краснодар!

Наш сайт адресован родителям настоящих и будущих воспитанников, заинтересованных во всестороннем и гармоничном развитии своего ребёнка, а также всем желающим поближе познакомиться с нашим образовательным учреждением; узнать о реализуемых педагогическим коллективом образовательных программах, о творческой жизни детей, о последних новостях ДОУ.

На страничках сайта Вы сможете найти интересующую Вас информацию о детском саде; об условиях поступления в детский сад и необходимых документах; познакомиться с рекомендациями специалистов по вопросам воспитания, развития и обучения детей; посмотреть фото- и видеоматериалы.

Про наш весёлый детский сад
Мы говорим с теплом:
За годом год для всех ребят
Открыт он, словно дом!
Здесь учат малышей играть.
Лепить и мастерить,
И песни петь, и танцевать,
Воспитанными быть!

E-mail:detsad161@kubannet.ru

Реквизиты МБДОУ МО г. Краснодар"Детский сад161"

Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.

Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.