КОНКУРС «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА ГОРОДА КРАСНОДАРА–2022»

пн, 21/11/2022 - 19:03

В нашем городе с 14 по 18 ноября в 19 раз проходил профессиональный конкурс «Воспитатель года города Краснодара».

На участие в конкурсе было подано 80 заявок от педагогов из 46 дошкольных образовательных организаций города Краснодара.
     Наш замечательный педагог, воспитатель группы «Казачата», Баянкина Олеся Владимировна, вошла в 30-ку лучших педагогов-дошкольников нашего города. Между конкурсантами велась интересная и напряженная борьба. Конкурс подарил участникам новые открытия и знакомства, позволил обмениваться опытом, вырабатывать новые практики.
     От всей души мы рады за нашу «звёздочку»! Желаем ей больших профессиональных успехов, творческого вдохновения и новых педагогических идей!

ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА ГОРОДА КРАСНОДАРА