пн, 27/02/2023 - 06:35

Желаем вам терпенья,
Везения, удачи,
Во всём всегда умения
И счастья вам в придачу!

За многие годы в нашем детском саду сложились определённые традиции проведения общенародных праздников. Каждый из них несёт свою идею, отличается соответствующим ей художественно-эстетическим и общеразвивающим наполнением.
     День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам. Этот праздник воспевает отвагу, выносливость, героизм.

С 14 февраля по 22 февраля в детском саду проходили различные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Предлагаем Вашему вниманию выставки, организованные воспитателями из поделок, изготовленных ими с детьми, а также домашних творческих работ родителей с детьми.

Группа "Звёздочки" - выставка "Наша армия сильна"

День Защитника Отечества  День Защитника Отечества

Группа "Улыбка" - выставка "Военная техника"

День Защитника Отечества  День Защитника Отечества