вт, 07/03/2023 - 07:12

Чудесный праздник есть на свете,
День добра и красоты,
Пусть у женщин на планете
Все исполнятся мечты!
Пусть вам солнце улыбнётся ,
Упадут цветы к ногам,
Море счастья разольется,
И любовь подарят вам!

8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.

В преддверии Международного женского дня в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия. Дети пели песни, рассказывали стихи, показывали театрализованные представления. Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.