Праздник "Вместе с папой"_21.02.2017.

В средней группе "Пчёлки" воспитатели провели праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Дети пели песни, рассказывали стихи. Родители вместе с детьми участвовали в весёлых спортиных соревнованиях, в которых победила, как полагается, Дружба. На празднике все зарядились положительными эмоциями. Папы торжественно были одарены подарками, которые смастерили дети.

Конкурс "Человек и природа"

Дети подготовительной группы под чутким руководством воспитателя

Ларисы Алексеевны Емцевой участвовали

Наши мероприятия_25.02.2017.

Воспитатель подготовительной к школе группы,

Сказка "Красная Шапочка"_11.01.2017.

11 января сотрудники детского сада

Проект "Новогодняя сказка"

Проект «Новогодняя сказка»

совместная работа с родителями

4 ноября, в День народного единства,

Семинар-практикум "Конфликт воспитатель-родитель. Причины возникновения и пути решения."_02.11.16.

2 ноября 2016 г. педагогом-психологом Терезой Варужановной Алексанян был проведён

Показательное занятие по познавательно-исследовательной деятельности на конкурсе "Воспитатель года города Краснодара - 2016"

Воспитатель нашего детского сада Юлия Александровна Поступальская принимала участие

в конкурсе "Воспитатель года города Краснодара - 2016",

в рамках которого проводила открытое интегрированное занятие

по познавательно-исследовательской деятельности "Волшебная водица".