День Космонавтики_12.04.2017 г.

12 апреля – удивительный день. Несколько десятилетий назад люди могли только мечтать о полётах в космос, о том, чтобы заглянуть в его «дальние дали», о том, чтобы увидеть нашу прекрасную планету «со стороны». И вот удалось! Первый человек полетел в Космос. И этот день навсегда запечатлён в истории нашей планеты, и особенно -  нашей страны!

Мастер-класс "Счастье своими руками"_06.04.2017.

6 апреля Валентина Аркадьевна Кущий провела Мастер-класс для педагогов

по лепке из солёного теста "Счастье своими руками".

День смеха

31 марта в детском саду состоялось развлечение для детей "День смеха". Дети от души повеселились вместе с клоунами. Соревновались в шуточных состязаниях, пели песни, отгадывали загадки, читали стихи.

8 Марта Подготовительная группа_07.03.2017.

Трогательно и волшебно прошёл праздник, посвящённый 8 Марта в подготовительной группе.

Утренники

Милые женщины, добрые, верные!

С новой весной Вас, капелями первыми!

Подарок маме_03.03.2017.

3 марта в ясельной группе и ГКП детям было показано театральное представление

"Подарок маме", просвещенное 8 марта.

Заведующий МБДОУ МО г. Краснодар

"Детский сад № 161"

_______________________ Н.А. Гром

ПЛАН

по проведению Всекубанского и общегородского двухмесячника и субботника по наведению

Праздник "Вместе с папой"_21.02.2017.

В средней группе "Пчёлки" воспитатели провели праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. Дети пели песни, рассказывали стихи. Родители вместе с детьми участвовали в весёлых спортиных соревнованиях, в которых победила, как полагается, Дружба. На празднике все зарядились положительными эмоциями. Папы торжественно были одарены подарками, которые смастерили дети.

Конкурс "Человек и природа"

Дети подготовительной группы под чутким руководством воспитателя

Ларисы Алексеевны Емцевой участвовали

Наши мероприятия_25.02.2017.