Оказание платных образовательных и иных услуг

чт, 01/10/2020 - 06:56

Для удовлетворения дополнительных образовательных потребностей воспитанников, их родителей (законных представителей), всестороннего развития личности воспитанников, создания условий для реализации учреждением образовательных и иных потенциальных возможностей, привлечения дополнительных источников финансирования учреждения от приносящей доход деятельности, согласно плану финансово-хозяйственной деятельности, МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 161" имеет возможность осуществлять платные дополнительные образовательные услуги, относящиеся к основным видам деятельности.

ВИДЫ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Звезда Обучение по программе «Шахматная азбука»  (И.А. Цырульникова, О.В. Баянкина на основе авт. прогр. И.Г. Сухиной "Шахматы") для детей 5-6 лет

Звезда Обучение по программе «Шахматная азбука»  (И.А. Цырульникова, О.В. Баянкина на основе авт. прогр. И.Г. Сухиной "Шахматы") для детей 6-7 лет

Звезда Обучение по программе "Мастерская творчества" (Т.А. Копцева) для детей 5-6 лет