Выставки ко Дню Защитника Отечества

вт, 23/02/2021 - 18:48

День Защитника Отечества - праздник настоящих мужчин. Тех, кто проявляет мужество не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни, тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне.

Во все времена Россия славила своих героев-воинов, отстаивавших независимость, честь и достоинство Родины.
   В нашем детском саду с 15 по 20 февраля проводились выставки, посвящённые Дню Защитника Отечества. Выставка групповых газет "Наши отважные папы" и выставка сотворчества взрослых и детей "Макеты военной техники".
    Задачами проведения выставок было воспитание чувства уважения к Российскому солдату, его силе и смелости; воспитание у детей глубокого убеждения в том, что они, являясь гражданами своей страны, должны любить Родину, быть подлинными её патриотами, уметь защищать Отечество.
    Совместное творчество воспитателей, детей и родителей способствует воспитанию у детей чувства гордости, патриотизма.

Выставка ДЗО