пн, 16/09/2024 - 23:01

Условия питания обучающихся

Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей Ассортимент основных продуктов для детей
Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста
Объём порций Объём порций
Положение об организации питания обучающихся Положение об организации питания обучающихся

Условия охраны здоровья обучающихся

Договор с медицинской организацией Между МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 161" и государственным бюджетным учреждением здравоохранения "Детская городская поликлиника № 8" города Краснодара" Министерства здравоохранения Краснодарского края (ГБУЗ "ДГП №8 г. Краснодара" МЗ КК) заключен договор № 23/2022  на медицинское обслуживание воспитанников от 13.10.2022 г.
Национальный календарь прививок Национальный календарь прививок
График работы врача, медицинской сестры График работы врача, медицинской сестры