ср, 17/01/2024 - 15:30

Данные действительны на 09 января 2024 года

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Для удовлетворения дополнительных образовательных потребностей воспитанников, их родителей (законных представителей), всестороннего развития личности воспитанников, создания условий для реализации учреждением образовательных и иных потенциальных возможностей, привлечения дополнительных источников финансирования учреждения от приносящей доход деятельности, согласно плану финансово-хозяйственной деятельности, МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 161" имеет возможность осуществлять платные дополнительные образовательные услуги, относящиеся к основным видам деятельности.

ВИДЫ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ
Обучение по программе «Шахматная азбука»  (автор - О.В. Баянкина ) для детей 5-6 лет
Обучение по программе «Шахматная азбука»  (автор - О.В. Баянкина) для детей 6-7 лет
Обучение по программе "Мастерская творчества" автор - Ж.А. Миросенко) для детей 5-6 лет
Обучение по программе "Мастерская творчества" (автор - Ж.А. Миросенко) для детей 6-7 лет
Обучение по программе "Танцевальное ассорти" (автор-составитель - музыкальный руководитель, Е.И. Кузнецова) для детей 5-6 лет
Обучение по программе "Танцевальное ассорти" (автор-составитель - музыкальный руководитель, Е.И. Кузнецова) для детей 6-7 лет

Образец договора об оказании платных образовательных услуг ("Мастерская творчества")

Образец договора об оказании платных образовательных услуг ("Танцевальное ассорти")

Образец договора об оказании платных образовательных услуг ("Шахматная азбука")

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14 сентября 2023 г. N 4333 "Об утверждении цен на платные  дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 161»

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 21 августа 2020 г. N 3420 "Об утверждении Порядка определения платы за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности муниципальных бюджетных учреждений муниципального образования город Краснодар, оказываемые (выполняемые) ими сверх установленного муниципального задания за плату"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 171 от 25.01.2022 г. "О внесении изменений в ПОСТАНОВЛЕНИЕ 1765 от 12.05.2020 г."

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 1765 от 12.05.2020 г. "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 161"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №161», установлена на основании Постановления администрации муниципального образования город Краснодар № 6312 от 29.12.2017 г. "О внесении изменений в постановление  № 5496  от  11.08.2014 г." и составляет за день пребывания в группе полного дня: для детей раннего возраста (до 3 лет) - 111 рублей, для  детей дошкольного возраста (от 3 до 7 лет) - 125 рублей; для детей в возрасте до 3 лет – 36 рублей  за 4-х часовой день пребывания; родительская плата не взимается с родителей, являющихся гражданами Российской Федерации, призванными на военную службу по мобилизации в Вооружённые Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 647

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.09.2023 № 4230 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных  представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»