Выставки творческих работ к 8 Марта

чт, 11/03/2021 - 07:13

Весна - не просто одно из времен года - это новая жизнь. Волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках, все вокруг зеленеет, цветет, благоухает. Время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. Каждому хочется поделиться своими положительными эмоциями с близкими.

Дети тоже радуются наступлению весны. Наши ребята так ждали прекрасного праздника - 8 Марта, готовили для своих мам, бабушек приятные сюрпризы. А воспитатели помогали им в этом. Вместе они создавали своими руками настоящие шедевры.

Дети средней и младших групп готовили поделки и рисунки для выставки "Цветы для любимой мамочки", дети старших групп  - для выставки "Портрет моей мамочки". Своими творческими работами ребята делились с нами своими эмоциями, любовью, заряжая нас, взрослых, весенним настроением, вызывая улыбки умиления и счастья, вдохновляя нас на новые творческие свершения.