Педагогический Совет

вт, 13/02/2024 - 00:35

31 января в детском саду состоялся третий в этом учебном году Педсовет. Тема: «Основные направления воспитательно-образовательной деятельности по патриотическому и социально-нравственному направлению воспитания в условиях ДОО».

Педагоги делились друг с другом опытом о взаимодействии с родителями (законными представителями) по патриотическому и социально-нравственному воспитанию через наглядную информационно-просветительскую работу. Пришли к решению о более широком использовании разнообразных форм работы с родителями (законными представителями) по вопросам нравственно-патриотического воспитания и об использовать в работе опыта коллег по данному направлению.

Старший воспитатель, Тереза Варужановна Алексанян, провела Педагогические дебаты "Я -патриот!". Педагоги принимали активное участие в дебатах, каждый высказывал свою точку зрения и свои предложения по формированию гражданской позиции у детей.

Протокол Педагогического Совет № 3.

Педсовет  Педсовет