Выставка "Сказка выросла на грядке"

вт, 13/10/2020 - 00:10

Осень - замечательная пора, которая вдохновляет на создание чего-то прекрасного!

В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки поделок на осеннюю тематику.

Вот и этот год не стал исключением. У нас прошла выставка осенних поделок на тему «Сказка выросла на грядке». Родители и дети очень старались, проявили фантазию, умения. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой.

Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями  – были представлены работы из шишек, семечек,  мха, грибов, веток, листьев, овощей и фруктов.

Все, кто увидел нашу выставку, в том числе, дистанционно, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в данной выставке!

Выставка "Сказка выросла на грядке"