День смеха

пн, 05/04/2021 - 00:08

Смех - уникальное лекарство от многих болезней, ведь оно не только очень эффективно, но и доступно абсолютно каждому. Тем более, что ежегодно есть праздник, который даёт прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День смеха 1 апреля.

Рассмешить человека — большое искусство, которым сполна владеют многие воспитатели в нашем детском саду. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире — маленькие дети.
     1 апреля  дети были приглашены на развлечение, ставшее уже давно доброй традицией детского сада. В этот день происходили самые неожиданные и смешные события: Клоуны развлекали всех гостей интересными конкурсами и угощали «смешинками», а малыши с удовольствием  принимали участие  в весёлых играх. Повсюду звучал задорный детский смех, а глаза светились счастьем. Праздник удался на славу и подарил всем позитивное настроение на весь день.