вс, 16/04/2023 - 23:32

Морской прибой,
А может быть
и нас с тобой!

12 апреля весь мир отмечал День авиации и космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос. Это особенный день — день триумфа науки и всех тех, кто сегодня трудится в космической отрасли.
     В преддверии этой знаменательной даты во всех группах детского сада педагоги проводили тематические мероприятия: знакомили детей с историей возникновения праздника День космонавтики. Дети узнали много интересного об учёных, стоявших у истоков развития космонавтики, о планетах Солнечной системы, о космических полётах.
     Были оформлены тематические
выставки (пройдите по ссылке, чтобы посмотреть выставки), проведено познавательно-развлекательное мероприятие "Путешествие в Космос"(пройдите по ссылке, чтобы посмотреть фото мероприятия).