8 Марта - женский день_06.03.2020 г.

вт, 17/03/2020 - 10:40

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!

И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.

Праздник 8 Марта - приятный повод сказать всем представительницам прекрасной половины человечества тёплые, красивые слова, подарить им внимание, радостные мгновения, выразить свою признательность и восхищение.

В детском саду всё это можно осуществить на праздниках, порадовать мам, бабушек, сестрёнок удивительными концертами с трогательными песнями, порой смешливыми сценками, прекрасными танцами. И они, наши прекрасные женщины, с удовольствием приходят посмотреть на своих малышей, которые старательно готовились к выступлениям, мастерили подарки. С 3 по 5 марта малыши нашего детского сада дарили своим родным незабываемые впечатления!

8 марта   Поч

Пч   Пч