День Нептуна

пт, 23/07/2021 - 14:00

День Нептуна — праздник всей воды,
Поверь, грустить не должен ты,
А намокнешь — не беда:
Солнце высушит всегда!

Лето-это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым. В нашем детском саду этот праздник состоялся 22 июля.

Самым ярким моментом праздника было появление главного героя Нептуна, со своей свитой: Водяным и лихим Пиратом. Сказочные герои сразу привлекли внимание детей своим спортивным задором, дети с радостью принимали участие в разнообразных играх и эстафетах. Пиком праздника стали игры с водой, которые внесли в развлечение ещё более веселья, задора и смеха. Нептун объявил детям, о том, что настало время весёлых забав с водой, напомнил всем о соблюдении правил поведения на воде. Дети с интересом принимали участие в различных аттракционах. Праздник прошёл весело. Каждый получил массу впечатлений и положительных эмоций!

День Нептуна   День Нептуна

День Нептуна