вс, 28/11/2021 - 19:16

Мама … Это слово дорогое
Первое у каждого из нас
Это слово близкое, родное
В день веселья, испытаний час.

В этот праздник мы желаем мамам
Счастья и здоровья на года.
Об одном лишь только мы мечтаем —
Чтобы с нами были вы всегда!

В последнее воскресенье ноября в нашей стране празднуется один из самых трогательных праздников - День Матери, который  даже в осеннюю пору согревает сердца всех мам!  Своим приходом он напоминает нам, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это МАМА. Её любовь неподвластна времени и ситуации. Она, как ангел-хранитель всегда с нами - бережёт нас и помогает преодолевать капризы судьбы. Её любовь мы чувствуем ещё задолго до рождения, она бескорыстна, сильна и трепетна.

В нашем детском саду в минувшую неделю  воспитанники вместе с педагогами  очень старались сделать так, чтоб этот день запомнился их мамам  с самыми нежными и тёплыми чувствами, хорошим настроением, радостью и гордостью за своих малышей!

Были организованы выставки "Загляните в мамины глаза"

группа "Звёздочки"

группа "Казачата"

Готовили рисунки, открытки и поделки своими руками

группа "Пчёлки"

группа "Солнышко"

группа "Улыбка"

Делали поздравительное видео для мамочек (группа "Пчёлки")

Милые мамочки! Вы - самое дорогое, что есть в жизни детей, самое бесценное и вечное. От всего сердца поздравляем Вас с Днём Матери. Пусть Ваши глаза всегда лучатся, а душа будет наполнена радостью за своих детей и спокойствием, ведь самое лучшее в детях - это от Вас. С Вашим Днём, дорогие мамы, самые лучшие на Земле!