Творческие работы к Международному женскому дню

пн, 07/03/2022 - 00:33

Первый весенний месяц приносит нам один из самых ожидаемых праздников – 8 Марта – Международный женский день!

8 Марта – день торжественный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы!

В преддверии этого красивого душевного праздника, в нашем детском саду стало традицией устраивать выставку творческих работ, на которых можно увидеть композиции из разных материалов, изготовленные родителями вместе с детками, а также выполненные ребятами под чутким руководством педагогов. Работы очень яркие, разнообразные. Вызывают тёплые чувства  и дарят прекрасное предпраздничное настроение.

Галерея портретов «Моя мама»

Нарисую свою маму,
Мамочку любимую.
Нарисую свою маму –
Самую красивую!

В старшей группе "Пчёлки" прошла выставка детских рисунков на тему "Портрет мамы". Дети с большим удовольствием, трепетом и любовью принялись за рисование портрета. Ребята в своих работах смогли передать не только внешнее сходство, но и безграничную любовь к самому дорогому человеку на свете - любимой маме.