пт, 03/06/2022 - 11:34

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей.
     Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своём детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своём детстве только с доброй улыбкой.

1 июня, по традиции, был подготовлен и проведён праздник для детей.  Ребята с удовольствием играли в игры, участвовали в конкурсах. Всем было очень весело и интересно. На лицах детей сверкала улыбка, а значит, для них это было настоящее веселье и удовольствие.

день защиты детей