Взаимодействие с библиотекой

пн, 04/07/2022 - 07:33

Наш Детский сад в течение двух лет активно взаимодействует с детской библиотекой «Медиацентр» город Краснодар.

В библиотеке имеется богатый спектр возможностей для активного участия в процессе воспитания и образования: от информационной помощи воспитателям до проведения разнообразных мероприятий. Главная цель совместной деятельности заключается в воспитании интереса к чтению, знакомство с художественной литературой, развитие интеллектуального и творческого потенциала воспитанников детского сада. 28 июня 2022 года в нашем детском саду состоялось выездное мероприятие "Твои соседи по планете" в форме игровой программы по книге Владимира Храброго "Животные нашей страны". Ребята побывали в гостях у жителей леса, играли разные игры, отгадывали загадки.

Взаимодействие с библиотекой