пн, 07/11/2022 - 00:37

В День единства будем рядом,
Будем вместе навсегда,
Все народности России
В дальних селах, городах!

Вместе жить, работать, строить,
Сеять хлеб, растить детей,
Созидать, любить и спорить,
Охранять покой людей...

Н. Майданик

4 ноября в России отмечается праздник - День народного единства. Это праздник единства всех людей проживающих на территории нашей страны. Праздник является символом уважения и гордости за великое прошлое нашего государства, дает нам возможность осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим.

Выставку "Мы разные, но мы едины!" организовали воспитатели группы "Почемучки".

ДНЕ

Стенгазету "Я, ты, он, она, мы - единая страна!" подготовили воспитатели и дети группы "Пчёлки".

ДНЕ

Выставку "Мы вместе!" оформили воспитатели группы "Казачата".

ДНЕ

Чувство Родины начинается с восхищения тем, что видит перед собой ребёнок, чему он изумляется и что вызывает отклик в его душе… И хотя многие впечатления ещё не осознаны им глубоко, но, пропущенные через детское восприятие, они играют огромную роль в становлении личности. В группе "Звёздочки" воспитатели оформили выставку «Россия-Родина моя».
     Выставка организована с целью воспитания гордости за свою Родину. Это замечательная возможность разделить радость дружбы и единство нашего народа.