Со светлой Пасхой!

Слышен звон колоколов...
С Воскресением поздравляем,
И кулич уже готов.
Пусть в ваш дом придет согласие,
Будет жизнь полна чудес,
В прошлом будут разногласия.
С Пасхой вас! Христос Воскрес!

Есть много праздников, которые любят встречать россияне. Но одним из главных для тех, кто исповедует христианство, является весенний праздник - Пасха. Этот светлый и добрый праздник несёт с собой веру, надежду и любовь.
     Пасха для детей– это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, ещё не до конца понимают и воспринимают. В силах педагогов и родителей рассказать детям эту историю настолько красочно и доступно, чтобы они прониклись атмосферой святого праздника. В нашем Детском саду прошли предпасхальные дни. Педагоги провели беседы о традициях и обычаях праздника. Были организованы выставки, где представлены поделки, изготовленные детьми совместно с родителями.

Группа "Пчёлки"

Пасха