вс, 09/07/2023 - 22:42

Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Храните свой очаг!

8 июля в России отмечается очень душевный праздник – День семьи, любви и верности. В преддверии праздника во всех группах прошли мероприятия посвященные этому дню. Наши педагоги стремятся возродить традиции семейного воспитания, прививая детям доброту, любовь и уважение к членам своей семьи.

Воспитатели группы "Почемучки" рассказали детям о важности и необходимости семьи. Все, что ребенок получает в семье — любовь, заботу, внимание, он непременно понесет через всю свою жизнь. Родители подобрали семейные фотографии из своих фотоальбомов и создали семейное дерево.

День семьи

Самым увлекательным занятием воспитанников группы "Солнышко" 7 июля было изготовление ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим. Они решили, что ромашка волшебная и будет исполнять желания в их дружной семье. Ребята с любовью подарили сувениры родителям вечером.

День семьи

Воспитанники группы "Казачата" вместе со своими воспитателями выполнили коллективную работу "Счастье, когда все дома!" и приготовили в подарок родителям сувенир - ромашку - символ праздника.

День семьи

Воспитанники группы "Звёздочки" выполнили творческую работу "Моя рука - моя семья"