День Отца

Мы поздравляем всех мужчин,
Которым выпала удача
Детей воспитывать, растить.

Вы будьте для детей примером,
Опорой, стержнем всей семьи!
Желаем радости и веры,
Надежды, счастья и любви!

В преддверии празднования Дня отца в России в нашем детском саду прошли мероприятия, приуроченные этому празднику. Были проведены интересные тематические беседы. Ребята рассказывали какие добрые,умные,смелые, сильные у них папы, как они гордятся и любят своих пап.

Воспитанники группы "Звёздочки" вместе с педагогами организовали выставку "Вот такие папы". Ребята вложили в свои шедевры огромную любовь к своим папам. Красивые замечательные портреты пап – гордость каждого ребёнка!

День отца

Воспитатели группы "Пчёлки" совместно с ребятами подготовили поздравительный фотостенд для пап.

День отца

Воспитатели группы "Пчёлки" подготовили также видео, которое можно просмотреть по ССЫЛКЕ