Семинар-практикум «Творческий педагог - творческие дети»

пн, 13/11/2023 - 07:35

8 ноября старший воспитатель Алексанян Тереза Варужановна для педагогов ДОО провела семинар-практикум «Творческий педагог - творческие дети» в рамках Года педагога и наставника.

Цель семинара - вовлечь педагогов в коллективную деятельность, формировать креативное мышление и повысить профессиональный уровень.
     Тереза Варужановна в теоритической части семинара рассмотрела вместе с педагогами понятия творчество, воображение, креативность и тем самым дала настрой на дальнейшую работу. В ходе семинара педагогам предлагались различные задания для проверки своих творческих, логических способностей.
Семинар - практикум прошёл плодотворно при активном участии всех педагогов. Обстановка располагала к раскрепощению, педагоги с детской непосредственностью и увлеченностью выполняли каждое задание.