пт, 24/11/2023 - 19:45

День матери — великий праздник,
Несёт он радость нам и свет,
Ведь в череде явлений разных
Надёжней мамы друга нет.

Она всегда с тобою рядом,
Хоть дома ты, хоть далеко.
Согреет тёплым, нежным взглядом,
И станет на душе легко.

Спасибо, мамы дорогие,
Что ждёте неустанно нас,
Как хорошо, что вы такие,
Живите долго, в добрый час!

Мама - это самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого. Любовь её не знает границ. Она всегда рядом, поддержит в трудную минуту добрым словом и полезным советом. Неудивительно, что есть такой прекрасный праздник, посвящённый прекрасным женщинам, хранительницам очага - нашим мамам.
В преддверии праздника педагоги вместе с воспитанниками готовились к этому чудесному празднику: мастерили подарки для любимых мамочек, изготавливали стенгазеты и фотовыставки, репетировали праздничное выступление.

В группе "Звёздочки" организовали фотовыставку "Моя мама лучше всех".

День Матери

Ребята группы "Солнышко" совместно с воспитателями изготовили открытки.

День Матери

Открытки для любимых мам изготовили воспитанники группы "Почемучки".

День Матери

Поздравительные открытки "Сердечко в ладошках" изготовили для своих любимых мам воспитанники группы "Звёздочки".

День Матери

Стенд к празднику оформили педагоги группы "Улыбка".

День Матери

В группе "Пчёлки" малыши вместе с воспитателями сделали для мамочек трогательные открытки с фотографиями их деток - цветов жизни.

День Матери

Воспитатели группы "Пчёлки" подготовили фотовыставку "Мы готовим вместе с мамой" с рецептами блюд, которые мамы приготовили вместе с детками.

День Матери  День Матери

День Матери День Матери