Мастер-класс "Сладкий цветочек"

ср, 29/11/2023 - 00:46

Мама - наш самый близкий, дорогой и родной человек на Земле. Для малыша ближе мамы никого нет. Поделка на День Матери в детском саду – это хороший способ поздравить всех мам создать праздничное настроение. А совместное творчество родителей и детей способствует созданию эмоционального контакта между родителями и детьми.

По случаю такого чудесного дня педагоги группы "Казачата" подготовили удивительный мастер-класс "Сладкий цветочек" для ребят и их мам! Мероприятие получилось трогательным. Все цветочки получились очень красивыми и, наверняка, вкусными. Это была приятная работа: все дарили друг другу улыбки, делились положительной энергией и замечательно провели время!