Смотр-конкурс «На лучшее новогоднее оформление групп»

пн, 25/12/2023 - 00:53

В нашем детском саду был организован и проведен смотр-конкурс «На лучшее новогоднее оформление групп». В конкурсе приняли участие дети, родители и педагоги всех возрастных групп.

Педагоги постарались оформить групповые комнаты совместно с детьми, изготовив украшения своими руками, украшения разместили повсюду — стены, окна и двери. Родители также не остались в стороне, они дома совместно с детьми изготовили своими руками красивые поделки и украсили ими группы.

Группа "Улыбка"

улыбка  улыбка  улыбка  улыбка

Видеообзор

Педагоги группы "Солнышко" с помощью родителей создали настоящую новогоднюю сказку.

Солнышко  Солнышко

Солнышко  Солнышко

Продумать новогоднее оформление в соответствие с единой сюжетной линией, выдержанной в одном стиле, получилось у педагогов группы "Казачата".

Казачата  Казачата

Казачата

Чтобы подарить детям, педагогам, родителям, друг другу массу эмоций, педагоги создали креативную праздничную фотозону в группе.

Казачата

Педагоги и дети группы "Почемучки" оформили группу к Новому году – создали тёплую, домашнюю атмосферу радости и веселья.

Почемучки

Почемучки  Почемучки

Нежно-снежная фотозона в группе "Почемучки"

Почемучки