Наши мероприятия ко Дню Защитников Отечества

вт, 27/02/2024 - 22:47

День защитника Отечества — великий праздник для нашей страны и нашего народа. Это символ мужества, смелости и храбрости.

Вся прошлая неделя в детском саду была посвящена этому празднику и проводились мероприятия, приуроченные к этому событию.

22 февраля в нашем детском саду в группах "Казачата", "Почемучки", "Звёздочки" прошли спортивные праздники, посвящённые Дню защитника Отечества.
     Радость, веселье, торжества разделили с детьми и гости праздника – папы, дедушки воспитанников. Интересно подобранные задания не оставили равнодушными ни самых стеснительных детей, ни самых серьезных пап. Мы благодарим за участие в праздниках и поздравляем всех мужчин с Днем защитника Отечества!

ДЗО  ДЗО

ДЗО

В честь Дня Защитника Отечества во всех группах нашего детского сада были организованы выставки. На них можно было увидеть военную технику разных родов войск.

Открытки-аппликации в группе "Казачата".

ДЗО ДЗО ДЗО

Выставка "Наша Армия" в группе "Почемучки".

ДЗО ДЗО

Выставка поделок "Наша Армия - сила" в группе "Солнышко".
ДЗО ДЗО

Выставка "Моя Армия" в группе "Пчёлки".

ДЗО ДЗО

Выставка в группе "Улыбка".

ДЗО ДЗО

Вот как поздравили пап с Днём Защитника Отечества в группе "Пчёлки".

Смотрите видео по ССЫЛКЕ