пт, 08/03/2024 - 22:46

Сегодня день всех милых дам,
Девчонок, бабушек и мам.
От всей души вас поздравляем,
Здоровья крепкого желаем.

Пускай в глазах сияет свет
Любви, надежды, вдохновенья.
Пусть никогда не будет бед,
А лишь приятные волненья.

В преддверии праздника 8 Марта во всех группах детского сада педагоги организовали выставки творческих работ, где представлены композиции из разных материалов, и где мамы с детьми продемонстрировали свои творческие способности. Работы получились очень яркие, а творчество наших мам и детей настолько разнообразно, что хочется поделиться впечатлениями и красотой поделок.  Выражаем благодарность всем, кто принимал участие в выставке творческих работ.

Группа "Солнышко"

8 марта 8 марта 8 марта

Группа "Улыбка"

8 марта 8 марта 8 марта 8 марта

Группа "Звёздочки"

Группа "Пчёлки"

8 марта 8 марта

Оказывается, не так много надо, чтобы создать праздничное настроение. Фантазия и немного творчества!

В нашем детском саду во всех возрастных группах были проведены праздничные утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно.

Праздник в группе "Пчёлки"

8 марта э8 марта 8 марта

Праздник в группе "Солнышко"

8 марта 8 марта

Праздник в группе "Звёздочки"

8 марта 8 марта 8 марта

Праздник в группе "Почемучки"

8 марта 8 марта

Праздник в группе "Казачата"

8 марта 8 марта

Праздники получились очень интересными, яркими, незабываемыми.