вт, 11/06/2024 - 19:14

Нашей Родины святой!
Всем желаю мира, счастья,
Гордости за край родной.

Пусть слова «мы — патриоты»
Подтвердятся на делах.
И пусть преданность России
Будет накрепко в сердцах.

В честь празднования «Дня России» в нашем детском саду прошла Всероссийская акция "Окна России - 2024". Цель акции - проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Педагоги совместно с воспитанниками украсили окна детского сада символикой нашей страны, цветами.

#ОкнаРосии2024

окна России   окна России

Сегодня торжественно и радостно в нашем детском саду прошло мероприятие, посвящённое празднованию замечательного праздника, Дня России. Ребята с гордостью читали стихи, пели песни о России, исполняли танцы и весело играли в игры. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это личный вклад каждого россиянина в процветание и величие родной России. Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране.

Примите наши искренние поздравления с главным государственным праздником - Днём России! Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков. Желаем всем доброго здоровья, мудрости и благополучия!