Осенний гербарий. Группа "Пчёлки"

вт, 08/12/2020 - 11:18

Ноябрь – период чарующей осени, это лучшее время для прогулок в парке и собирания букетов из листьев.
     Для ребят и родителей группы "Пчёлки" в рамках проекта "Эти волшебные деревья" было предложено составить гербарии из осенних листьев, или создать композицию из природного материала, или "сотворить" листик из любого материала для творчества.
     И увлечённые родители с воодушевлением взялись за дело. В процессе работы по сбору материалов, их оформлению родители помогали деткам поближе познакомиться с окружающим миром.
     Большой вклад в
акцию "Осенний гербарий" внесла семья Юриных, предоставившая обширный гербарий. Воспитатели вместе с детишками по нему с интересом изучают многообразие растений, произрастающих в нашем городе.
     Педагоги, дети и родители, работая над этой акцией, получили заряд положительных эмоций и живописную коллекцию на память.

Осенний гербарий