Акция по сбору макулатуры

вс, 17/01/2021 - 23:47

С осени 2018 г. наш детский сад принимает участие
в проекте по сбору макулатуры,
который проводит предприятие по её переработке  -
ООО "Вектор" (респ. Адыгея)

Сбор макулатуры

Акции по сбору макулатуры стали в нашем детском саду традицией. Цель акции – привлечь внимание педагогов, воспитанников,  их родителей к проблеме бережного, рачительного отношения к такому богатству - как лес, который является важным природным ресурсом в хозяйственной деятельности человека, но еще более важным ресурсом в сохранении экологии  окружающей среды.

Проведение акции - большая работа педагогов с детьми  и родителями.  В ходе неё решается задача: познакомить детей с одним из способов сохранения леса – сбором макулатуры, который под силу каждому, даже дошкольнику,  и осуществить это на практике с привлечением родителей воспитанников.

Сдача макулатуры в январе 2021 г.

Макулатура

Макулатура2   Макулатура1