вт, 27/12/2022 - 14:35

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждёт,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый год - для детей это праздник, которого они всегда с нетерпением ждут. Каждый ребёнок верит в чудеса и в исполнение желаний. Новый год у мальчишек и девчонок всегда ассоциируется со сказкой.

С 21 по 23 декабря весь детский сад погрузился в сказку! От такого разнообразия новогодних историй и приключений кружилась голова! Все ребята в один миг обернулись сказочными персонажами. Кого здесь только не было: зайцы, волки, лисички, конфетки, снежинки, ёлочки, восточные красавицы, разбойники, пингвины, принцессы, принцы, короли и королевы, и многие другие. Каждая группа рассказала свою новогоднюю историю. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.
     Вся праздничная неделя оказалась очень радостной, душевной, волшебной и запоминающейся. Ведь Новый год - это праздник, с которым мы знакомимся с самого детства, и который не оставляет равнодушным никого.