80-летие освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков

пн, 13/02/2023 - 01:58

80 лет назад 12 февраля наши деды и прадеды освободили Краснодар от фашистов. И мы всегда вспоминаем этот подвиг, который совершили солдаты нашей великой Родины.
День освобождения Краснодара от фашистов - это день новых надежд. Это прежде всего радость, счастье, слёзы, и несомненно большая утрата, и горечь потерь.

В нашем детском саду в память о тех ужасных днях 10 февраля педагоги провели мероприятия: "Освобождение Краснодара от фашистских захватчиков".

Освобождение Краснодара

Педагоги группы "Пчёлки" провели беседу "Герои летчики_Краснодара". После вспоминали, какая бывает военная техника и лепили её. Дети разделились на две команды. Перед каждой командой стояла задача выбрать какую именно технику дети будут лепить и в каком количестве. Каждая команда по своему подошла к выполнению задания, все работы получились разными и интересными.

Освобождение Краснодара