Выпускной-2023

вт, 30/05/2023 - 23:44

Сегодня вам чуть-чуть тревожно.
Сегодня радостно чуть-чуть.
И вас понять, конечно, можно,
Ведь перед вами новый путь!
Он ждёт, зовёт, страшит немножко,
Манят великие дела,
Но пусть запомнится дорожка,
Что в садик каждый день вела!!!

Выпускной в садике — это трогательное, волнующее, но и немного грустное событие. Малыши волнуются: ведь школа – это что-то новое и неизведанное. К тому же, придётся расстаться со многими друзьями. Неудивительно, что будущие первоклассники немного завидуют тем, кто остается в детском саду. В то же время, они гордятся тем, что с первого сентября у них начнется совершенно новая жизнь, взрослая и ответственная.

Трогательно, празднично и красиво прошли праздничные мероприятия по завершению первой ступени образования - дошкольного. За пять лет наши дети выросли в стенах детского сада, окрепли, стали настоящими друзьями. Пришло время прощаться с миром детства, игрушек, забав, танцев, порой капризов. Всё это время рядом были любимые воспитатели, педагоги, специалисты.

ВЫпускной  ВЫпускной

День Защитника Отечества  ВЫпускной

ВЫпускной  ВЫпускной

ВЫпускной

Дорогие выпускники,

Вам желаем мы успеха,
Много радости и смеха.
Быть здоровыми и сильными,
Духом крепкими, активными.
В школе хорошо учиться,
В жизни многого добиться!